tours in ephesus, cappadocia, pamukkale, troy, istanbul

Москвички предпочитают мужей-иностранцев

Жительницы российской столицы в последнее время чаще начинают заглядываться на иностранцев. И когда речь заходит о замужестве, они предпочитают их соотечественникам. Учитывая желания и мнения москвичек, экспертам удалось составить рейтинг из иностранных граждан, которые более всего с этой точки зрения нравятся московским девушкам.

Как считают аналитики, в этом списке на первом месте находятся жители Турции. Таких мужей предпочитают женщины, которым уже за тридцать, знакомство с ними они завязывают на отдыхе. По сообщениям представителей ЗАГСов, турецкие мужчины с большим удовольствием женятся на россиянках, поскольку в браке они нетребовательны и готовы даже содержать своих мужей, простив им лень за знойную внешность и страстный характер.

Второе место делят между собой жители Израиля и Германии.

Нередкими являются те случаи, когда столичные девушки выходят замуж и за вьетнамцев. Но больше браков вьетнамцы в России заключают со своими соотечественницами. Это популярно с тех пор, когда власти Вьетнама дали разрешение своим соотечественникам жениться за границей родины. С начала года по мнениям экспертов таких браков было уже заключено почти сто.

Как заявляет Сергей Симонов, директор Института социальной политики Высшей школы экономики, для многих из них Россия является в какой-то степени второй родиной. По крайней мере, второй экономической родиной. Согласно официальной статистике, уровень жизни в Российской Федерации немного выше, чем во Вьетнаме.