tours in ephesus, cappadocia, pamukkale, troy, istanbul

Первый международный CIP Lounge от Turkish Airlines во Внуково

Turkish Airlines – это компания авиалиний. Она занимается перевозками в Турецкой Республике. Компания продолжает расти и совершенствоваться. Уровень обслуживания пассажиров растет. Весной этого года в аэропорте Внуково, расположенном в столице Российской Федерации, открылся зал ожидания «Стамбул-Москва». Он работает круглые сутки. Обслуживает только клиентов Turkish Airlines. Это бизнес-зал. Пока в данном аэропорту он единственный. И действительно можно ознаменовать его уникальным.

Имеется лаунж-зона. Ее площадь в среднем шестьсот тридцать пять квадратных метров. В этой зоне вы найдете и ресторанчик с турецкой направленностью, также имеется бесплатный вай-фай и даже бильярдная зона! Детишки могут посетить специально оборудованную для них комнату. Там они могут поиграть.

Описание зала

Таким образом, был создан «необычный мир» в аэропорту. Новейший зал буквально завораживает. Он очень функциональный. Лаунж - зона имеет сферические переграждения. Такие перегородки разделяют зону на отдельные секции. Имеются комнаты для совершения молитв, конференц–залы и даже переговорная. Такого зала нет в других аэропортах России. Интерьер передает и свободную современность, и строгую классику. Имеются удобные диванчики. Стены расписаны вручную! Нежный и мягкий свет. Отсутствие ярких и будоражащих оттенков в зале. Удивительная обстановка в аэропорту, не правда ли? В зале очень приятная и спокойная атмосфера. Пассажиры смогут действительно расслабиться после перелетов.

В начале такой зал посетили журналисты, госпредставители, представители авиакомпаний. И не только из России, но и из Турции. Они перерезали красивую атласную ленточку и таким образом «открыли» вход в зал.

После проведения экскурсии по новому залу, прошла конференция. Выступали директора компании и ген. директор Внуково Александров В.Е. Столь известные люди надеются и в дальнейшем совершенствовать аэропорт Внуково. Чтобы и гостям и местным жителям было удобно перед полетом, и они имели возможность спокойно отдохнуть. Директора считают, что люди заметят и восхитятся проделанной работой.

Не только пассажиры бизнес-класса Turkish Airlines могут посетить новый зал. Все подробности о том, кто еще может там побывать, вы можете узнать, позвонив в аэропорт. В данный зал могут вместиться сто пятьдесят человек.